Marauders: The Lost Empire

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: The Lost Empire » Guestbook » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Будьте добры придержать Энтони Осборна из акции по практикантам)

0

32

Marlene McKinnon написал(а):

*шепотом* Мне всегда казалось, что он русый какой-то или типа того О_О

м.б Оо

loxx.next написал(а):

Кого посоветуете: Хейден Кристенсен/Алекс Петтифер/Митч Хьюер/кто-то другой?

из этих троих больше всего, мне кажется, подходит - Митч Хьюер

0

33

эпичный написал(а):

Будьте добры придержать Энтони Осборна из акции по практикантам)

добрый день)
увы, но человек уже зарегистрировался под этим именем. Он, конечно, не придерживал роль, но, все-таки... Может быть вас заинтересует кто-нибудь еще?)

0

34

loxx.next
Ох, сложный вопрос, ну, допустим он не русый, но Николас Холт, я даже и не знаю кого можно, но явно не кого-то брутального  :D

0

35

Marlene McKinnon
ога. но холт точно нет.) кто-то еще?

0

36

loxx.next написал(а):

кто-то еще?

Tobey Maguire?

0

37

Sirius Black
По-моему, он стар. Может Daniel Landroche?

0

38

loxx.next написал(а):

Daniel Landroche

Вполне)

0

39

Здравствуйте. Скажите, а Бертрама Обри никак нельзя сделать постарше, хотя бы шестым курсом? А то у меня к нему есть уже привычный образ, но на пятикурсника этот товарищ никак не потянет. Буду очень благодарен, если разрешите сделать его постарше (:
Ну и если разрешите, то придержите его, пожалуйста (:

0

40

апрель
Доброго времени суток, конечно можно, шестой курс вас устроит?) И да, за вами на три дня)

0

41

Марлен, да, вполне, благодарю (:

0

42

апрель
Отлично, рада помочь, ждем вас)

0

43

И еще один вопрос. Какой год все-таки в игре? В боковой панели указан 1976, в шаблоне анкеты - 1979.
И это, мне же не обязательно акционную анкету заполнять? В целом разницы между нею и полной не вижу особой, но удобнее написать биографию сплошным текстом, нежели раскидывать на энное количество пунктов.

0

44

апрель
Ой, в анкете ошибочка, спасибо, что сообщили, 1976, да)
Как вам удобней, так и заполняйте)

0

45

апрель написал(а):

1976

в анкете исправим. видимо ошиблись Оо

апрель написал(а):

И это, мне же не обязательно акционную анкету заполнять?

конечно не обязательно) Если вы хотите заполнить полную, то пожалуйста)

0

46

будьте добры придержать Narcissa Black; вот только не могу определиться с внешность - разрываюсь между Dianna Agron и Imogen Poots, ведь кажется, они обе свободны?

0

47

la rochelle
Здравствуйте, роль за вами на 3 дня) Да и обе внешности придержим, да они свободны и обе подходят, там уже скорее под описание характера смотреть)

0

48

каковы ваши плюсы?

0

49

Mozart
Здравствуйте, эм, сложный вопрос, кому-то и плюсы могут показаться в чем-то минусами, да и зависит от пожеланий игроков) Ну если вообще, то мы реально хотим продвигать ролевую и создать качественный проект, где будет уютно, но по сути это обещают все форумы, ну в общем старались привнести в сюжет что-то новое, а не просто противостояние, хотя и оно будет, или турниры волшебников, как-то так.

0

50

внешность у акционных персонажей менять можно?

0

51

Mozart
В принципе, хоть и не желательно, но не запрещено, на кого и кому бы вы хотели поменять?

0

52

Просто у меня нет графики с Меган фокс хдд

0

53

Mozart
Значит вы про Клэр из второй акции, кто-то вчера регнулся и ни весточки, так что можем отдать, да) Ну а внешность, можете сменить, не проблема, или оставить Фокс и заказать у нас, что тоже не проблематично) Как удобней)

0

54

не хотят меня регистрировать, ах беда

0

55

я-лосось
так, это, наверное потому что числится такой ник, одну минуточку)

0

56

посоветуйте мне рыжего на А. Уизли хд

0

57

Артур-чудо-мое-секретное
Эм, как сложно, может вообще Гринта взять, мол он на отца похож или Фелпсов, или я не помню его имя, но его часто на Билла или Чарли на ролевых берут)

0

58

не палюсь хд
посмотрите ещё Simon Woods или Arthur Darvill, степень их рыжести впринципе легко поправима, а ложатся на персонажа хорошо как мне кажется.

0

59

Лили-которая-Эванс, я вас люблю, вот честно. вот уже.

Марлен-которая-вообще-палевщица-ага, придержи-ка мне Arthur Darvill, он прелестен.

0

60

Артур-я все-равно-тебя-люблю-кем-бы-ты-ни-был
Для тебя все, что угодно, держу)

0


Вы здесь » Marauders: The Lost Empire » Guestbook » Ваши вопросы